Картотека клиентов и поставщиков вашего предприятия. Интеграция с ФИАС в режиме online.

Если вы контактируете с клиентами и поставщиками более одного раза, то создайте на каждого карточку «Новый контрагент», где будут зафиксированы их имена и фамилии, должности и звания, сопровождающиеся другой уместной или ценной информацией. 

Ввод в систему нового контрагента  со всеми реквизитами занимает меньше минуты. Необходимо ввести  название организации в поле «Название» и выбрать нужное юр. лицо из выпадающего списка. ИНН, фактический и юридический адрес, ФИО директора и все остальные данные юр.лица программа подтянет автоматически из базы  федеральной информационной адресной службы и сохранит их в карточке контрагента. По такому же принципу подтягиваются и банковские реквизиты: достаточно ввести его БИК. Кроме этого, интеграция  с  ФИАС позволяет проверить состояние юр. лица прямо из системы: действует оно или находится в процессе ликвидации. 

Добавьте ниже имя и фамилию любого из числа тех, с кем ведете переговоры в этой организации. Тогда, прежде чем увидеться с этими людьми в очередной раз, вы сможете обратиться к своей картотеке, чтобы освежить в памяти и иметь под рукой все необходимые имена и фамилии.

С помощью этого блока вы сможете существенно экономить время на содержание в порядке самого главного файла организации. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *